Меня бросила подруга и все девочки в классе что делать?

Юля Логунова Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Со мной в классе не кто не дружит!
я один раз написалачто вы все лохушки и чмошницы,ая самая крутая
и две лучших подруги-из-за того что я
первая подруга:потаму что я к ней придралась из0за того что она часто обижается потамучто я всё всремя со второй хожу
вторая подруга:из-за того что я её когда-то бросила и первая подруга хотела с ней мирится а я нет!
теперь со мной не кто не дружит!
Что делать!?
Я надеюсь только на вас!
Кто ответит хорошо тому сразу 10 баллов!
Спасибо за понимание!
Лучший ответ
Сега Мудрец (16944) 15 лет назад
Не обижайся, Юля, но даже здесь в "ответах" ты не собираешься меняться: "Чей отклик мне больше всего понравится, тому "шубу с барского плеча"--я так понял.. . Для тебя, возможно, самым "хорошим " ответом было бы на писать, что "все они дуры и тебя не достойны"? Но я соглашусь с Ласточкой и Аришей. "Будь проще и люди к тебе потянутся" (с) Не со всеми друзьями детства остался я в хороших отношениях поныне. И во мне тоже естьто, что и в тебе сейчас-это гордыня. Она съест тебя изнутри и ничего хорошего не принесёт. К сожалению, проверено временем...
Остальные ответы
Ласточка Мудрец (18998) 15 лет назад
Перестань заморачиваться. Извинись перед подругами.
Наталья Пенькова Гуру (2572) 15 лет назад
Ну пипец! Просто шекспировские страсти! Забей на всех подруг, может они и правда лохушки и чмошницы, дружи с мальчиками!
РЖУНИМАГУУУУУУУ!!!!
Шрек Гуру (4206) 15 лет назад
Всё будет хорошо не парься. Бывает и хуже. А друзья ни куда не денуться.
Юрий Букреев Гуру (3231) 15 лет назад
получается ты лохушка и чмошница))
Елена Львова Гуру (3152) 15 лет назад
Не переживай... выход всегда найдется)
АРИША Мастер (1350) 15 лет назад
понимаешь, людей с высокой самооценкой никогда не любят и не будут любить. потому как большинство людей, с заниженной самооценкой, несамодостаточные, не уверенные, закомплексованные.... такие почти все!!!! со мной тоже мало кто дружил да и сейчас только мальчики и девочкии те которые могут воспринять меня такой какая я есть !!!самое главное сними корону, ну не полностью а покажи им что ты такая же какая ты есть, но самом деле ты же знаешь что ты не такая !! но если ты действительно сама лохошка и чмошница, почему там пишу, потому что не знаю, то значит и будут тебя лошить. !!учись общаться со всеми !!!нельзя ни с кем ругаться !!!дома маме папе брату говори всё что ты думаешь о тех кого не любишь, но не за глаза !!!короче я уже с мысли сбилась !! всё норм будет !!!
Anton Grokhotov Гуру (3883) 15 лет назад
Фу-у-у! Вот проблема! Ну и не надо этих подружаек в классе! Подруги в классе - это первые злейшие враги. Лучше всегда ищи где - то.
Найди себе подруг получше.
Юлечка Мыслитель (5218) 15 лет назад
Со мной тоже девочки не дружат.
•-I…aM…YouR…Life-• Знаток (455) 15 лет назад
молодец! ) так дальше делай!)
klad Знаток (316) 15 лет назад
они узнали страшную тайну.... ты эмо...)