Почему работодатели крайне редко рассматривают кандидата который проработал 3,4 месяца на каждой прошлой работе?

Владлена Юрченко Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405869) 4 года назад
а зачем такой "работник" нужен? работать он не будет, так времяпровождение за деньги работодателя. смысл для работодателя в этом какой? мало того, что такой "работник" - неработник, так еще и характер у него, наверняка, конфликтный. хороший работник с места на место каждые три месяца не скачет
Владлена ЮрченкоУченик (25) 4 года назад
Ок. Такому сотруднику что посоветуете? Все время без работы быть?
Ольга Искусственный Интеллект (405869) ну, почему же всё время. как-то же он находил работодателей до этого, чтобы по три месяца "поработать". так же и дальше находить, искать активнее и перестать уже скакать с места на место. может "потерять" трудовую книжку и начать наконец-то нормально работать, но с нуля. есть биржа труда, можно на учет встать, они куда-нибудь да "засунут", правда, будет, скорее всего, не денежно и малоинтересно, но тот, кто работать хочет работать будет.
Остальные ответы
добрый Мыслитель (6441) 4 года назад
ты долго не задерживаешься на одном месте
Ganjobio Мастер (1954) 4 года назад
Раньше был термин - летун. Кто меняет работу как перчатки. Работодатели любят постоянство
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Конфликтный
Неуживчивый
Некомпетентный
Неопытный