С какой из быв. республик СССР у России лучшие отношения?

metr Гуру (3961), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Глубинный народ Просветленный (48173) 15 лет назад
Казахстан, Белоруссия ( но, говорят, что у Путина с батькой личная неприязнь)
Еще с Таджикистаном неплохие, но Рахмонову по другому нельзя - пиz..ц иначе, с Арменией, им тоже деваться некуда.
Короче, вот кто входит в ОДКБ, с теми и неплохие.
Остальные ответы
Koketka Гуру (3647) 15 лет назад
Наверное с Белорусью
Пользователь удален Гений (68756) 15 лет назад
Однозначно: с Казахстаном.
Открытая граница и ни одного спора за 18 лет.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278214) 15 лет назад
Со всеми хорошие, кто пальцы не растопыривает)).
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Самые лучшие отношения с Белоруссией и Казахстаном.
Верунчик Профи (619) 15 лет назад
В принцапе со всеми нормальные, кроме Украины. По крайне мере про другие республики ничего не слышно. Ну а лучше всех, наверно, с Казахстаном и Белорусией.
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Таджикистаном и Киргизстаном, потому что нет общих границ: -)))
само собой! Оракул (60276) 15 лет назад
самая большая дружба у россии с палестинской советской республикой....
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
с Белоруссией.. . Россия никогда не ссорилась
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 15 лет назад
С той, которая нам больше должна. Как только расплатится, так сразу же мы станим их врагами.