Что подорить девушки

Костя . Ученик (167), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите что подарить девушки . Если она уехала на месяц в другой город и по возрощение я хочу сделать подарок. Подскажите пожалуйста какой можно подарить девушке подарок
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Кулинарный мастер-класс.

Даже если ваша девушка замечательно готовит, этот подарок ей понравится!
Суть не только в том, чтобы научиться готовить какое-то конкретное блюдо, суть в эмоциях, которые она получит за этот ивент.

Ну а если ваша девушка не частый посетитель кухни, и не умеет обращаться с плитой, миксером, мультиваркой, то тут уж сам Бог велел!

Если вам позволяют финансы, можете оплатить мастер-класс на двоих, и пойти со своей девушкой вместе. Это отличный шанс сблизиться, ведь ничто так не объединяет, как совместная деятельность, приносящая удовольствие вам обоим!
.
Остальные ответы
Alex Alex Мастер (1702) 4 года назад
Себя любимого, а дарить что-то существенное можно, если она тебе свой бутон подарила.
Анна Терещенкова Гуру (2811) 4 года назад
Подарочный сертификат в Летуаль например. Она сама себе сможет выбрать духи или косметику от вашего имени. Что то, а девушкам это всегда надо!
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Очередной грамотей ))) Цепку с брюлями подари.
Наталья Степанова Знаток (278) 4 года назад
Какой возраст и какой бюджет ?? Можно что-то практичное, ту же технику для дома, мультиварку, мне очень нравится редмонд 92 на удаленке. Можно колечко с бриллиантом .. или просто золотое.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
Покажи ей реальную заботу! И что думаешь о её безопасности, даже когда тебя нет рядом!
Источник: Защити её, без своего присутствия!
Ульяна Филатовп Ученик (119) 4 года назад
Пусть ее встретит забавный мишка с цветами и воздушными шариками https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/myagkie-igrushki/medvedi Думаю если девушка романтичная ей должно быть приятно.
junior Профи (896) 4 года назад
Ну смотря сколько денег у тебя есть на подарок, если до 1000 рублей смело выбирай тут KRESHCHENIE.RU цепочку серебряную это намного лучше обычных игрушек это реально полезна вещь.