Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Товары и Услуги
Идеи для подарков
Техника для дома
Прочие промтовары
Сервис, уход и ремонт
Прочие услуги
Вопросы - лидеры
Где можно купить именно такие очки (не похожие, а именно эти), диоптрии любые, или без линз?
1 ставка
•••
Что подорить девушки
Костя .
(102), закрыт
5 месяцев назад
Здравствуйте. Подскажите что подарить девушки . Если она уехала на месяц в другой город и по возрощение я хочу сделать подарок. Подскажите пожалуйста какой можно подарить девушке подарок
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ
5 месяцев назад
Кулинарный мастер-класс.
Даже если ваша девушка замечательно готовит, этот подарок ей понравится!
Суть не только в том, чтобы научиться готовить какое-то конкретное блюдо, суть в эмоциях, которые она получит за этот ивент.
Ну а если ваша девушка не частый посетитель кухни, и не умеет обращаться с плитой, миксером, мультиваркой, то тут уж сам Бог велел!
Если вам позволяют финансы, можете оплатить мастер-класс на двоих, и пойти со своей девушкой вместе. Это отличный шанс сблизиться, ведь ничто так не объединяет, как совместная деятельность, приносящая удовольствие вам обоим!
.
Остальные ответы
Alex Alex
6 месяцев назад
Себя любимого, а дарить что-то существенное можно, если она тебе свой бутон подарила.
Анна Терещенкова
6 месяцев назад
Подарочный сертификат в Летуаль например. Она сама себе сможет выбрать духи или косметику от вашего имени. Что то, а девушкам это всегда надо!
volkspb
6 месяцев назад
Очередной грамотей ))) Цепку с брюлями подари.
Наталья Степанова
6 месяцев назад
Какой возраст и какой бюджет ?? Можно что-то практичное, ту же технику для дома, мультиварку, мне очень нравится редмонд 92 на удаленке. Можно колечко с бриллиантом .. или просто золотое.
Александр Мотадор
6 месяцев назад
Покажи ей реальную заботу! И что думаешь о её безопасности, даже когда тебя нет рядом!
Источник:
Защити её, без своего присутствия!
Ульяна Филатовп
5 месяцев назад
Пусть ее встретит забавный мишка с цветами и воздушными шариками
https://www.wildberries.ru/catalog/igrushki/myagkie-igrushki/medvedi
Думаю если девушка романтичная ей должно быть приятно.
junior
5 месяцев назад
Ну смотря сколько денег у тебя есть на подарок, если до 1000 рублей смело выбирай тут KRESHCHENIE.RU цепочку серебряную это намного лучше обычных игрушек это реально полезна вещь.