Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замуровали демоны! Несколько молодых человек решили отжать участок земли по соседству и перекрыли проезд и даже проход!

Alex Профи (503), закрыт 4 года назад
Я понимаю, что на короткий вопрос без подробностей не ответить!
На публичной кадастровой карте есть участки 1000 и 1001 через больший участок был проезд к малому участку, проезд перекрыли поставив блоки к нашим воротам и приварив их сваркой к нашим же воротам, другого выхода там нет, а люди там находятся в ожидании продления аренды. милиция этим не занимается и не сообщают о блокировании людей и (рекете). интересуют первые инстанции для защиты прав. на проход и проезд по земле города.

Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) 4 года назад
Прежде всего претензии необходимо предъявить к муниципалитету и давить до тех пор пока они не признают ошибку при формировании соседнего участка или не примут мер для установления сервитута.
AlexПрофи (503) 4 года назад
Так и сделали, послали в суд и ждёмс
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) а за чем в суд в случае с муниципалитетом? Проще и быстрее в административном порядке. Или поставить вопрос о соответствии муниципальных служащих их положению.
Остальные ответы
Нет Просветленный (28722) 4 года назад
Теперь наступила Ваша очередь действовать- отрезайте.