Нужна программа photoshop lightroom

Общество с ограниченной ответственносью Эталон Знаток (436), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста есть ли версия данной программы для 32 разрядного windows 7. Если не сложно дайте ссылочку на крякнутую версию. Всё переискал, либо на английском языке, либо x64
Голосование за лучший ответ
сергей к Мудрец (13410) 5 лет назад
старые версии должны быть
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512746) 5 лет назад
ДА похожде ты и не искал вовсе...
Первая же ссылка по запросу "торрент photoshop lightroom 32":
ADOBE PHOTOSHOP LIGHTROOM 3.4.1 [X32/X64] (2011) PC
http://torrent-file.top/load/torrent_file/programmy/adobe_photoshop_lightroom_3_4_1_x32_x64_2011_pc/4-1-0-161
А всего нашлось Результатов: примерно 1 720 000
Общество с ограниченной ответственносью ЭталонЗнаток (436) 5 лет назад
нет повода не верить моим словам. Вашу ссылку я открывал и до вас, антивирус ее блокирует, видимо не просто так
естественно не просто так - либо ваш антивирус гов но, либо вскрытую версию программы антивирь определяет как зараженную
Эрн Мудрец (15911) 5 лет назад
Если у вас 32, то похоже система слабенькая. Новый LR грузит мощные машины.
Ищите старую версию. Да... новый LR экспортирует в CR пресеты. Просто бомба.