6 лет назад
от

Как удалить Net Framework 4.7.2

В программах и компонентах его нету, в Windows Insall Clean Up его тоже нету, но в Asoft он есть, но только вопрос как его удалить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вопрос, конечно, интересный. Но бОльшое количество программ требуют наличие NET Framework. Естественно, чем выше версия, тем лучше будут работать программы. Я бы на твоём месте не трогал бы его

Он встроен в систему Windows. И зачем тебе его удалять?

Он будет только на 7ке в В программах и компонентах.
Если у тебя 8ка или 10ка, то он НЕ ДОЛЖЕН там быть)))).
Именно поэтому при интеграции Net Framework в образ с 7кой геморрой, а в 8ке и 10ке БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Пробуй
Microsoft .NET Framework Cleanup Tool 6.0.3790

Статью прочитай
_www.raymond.cc/blog/uninstall-microsoft-net-framework-with-aaron-stebner-cleanup-tool/

Тут смотри.

Это последняя