Как удалить Net Framework 4.7.2
В программах и компонентах его нету, в Windows Insall Clean Up его тоже нету, но в Asoft он есть, но только вопрос как его удалить?
Вопрос, конечно, интересный. Но бОльшое количество программ требуют наличие NET Framework. Естественно, чем выше версия, тем лучше будут работать программы. Я бы на твоём месте не трогал бы его
Он встроен в систему Windows. И зачем тебе его удалять?
Он будет только на 7ке в В программах и компонентах.
Если у тебя 8ка или 10ка, то он НЕ ДОЛЖЕН там быть)))).
Именно поэтому при интеграции Net Framework в образ с 7кой геморрой, а в 8ке и 10ке БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Пробуй
Microsoft .NET Framework Cleanup Tool 6.0.3790
Статью прочитай
_www.raymond.cc/blog/uninstall-microsoft-net-framework-with-aaron-stebner-cleanup-tool/
Тут смотри.

Это последняя