Какой смысл учиться на электрика если у меня в городе они заработают 30к а в петерочке касиры 25 +2к премия

Ван Тус Ученик (15), закрыт 4 года назад
Только на электрика учиться 4года а кассиром я смогу уже сейчас работать с 9 классами образования
Лучший ответ
Gomerchik Просветленный (23429) 4 года назад
в пятерочке с утра до ночи, а дома только спать, а электриком хотя бы до 18:00. Но это как повезет с работой. А так сам выбирай
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4374) 4 года назад
А учителя получают в среднем за месяц 15 000 и нужно высшее образование) бакалавриат как минимум...
это Россия, в Швейцарии обычный уборщик зарабатывает 2000 €. В месяц
Смысла нет, лучше переезжай в Европу
Ирина ...Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
Вы были в Швейцарии? Цены видели?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 4 года назад
А при каком графике Вы в 5ке эту сумму зарабатывать будете, не сказали Вам? Электриком хоть подрабатывать сможете на частных заказах, а в 5ке горбаться с открытия до закрытия за копейки.
AM Просветленный (27180) 4 года назад
Электрики подрабатывать могут, а кассиры - нет.
Оператор Мудрец (14693) 4 года назад
Кассир-электрик в 5ка 25000+3000, лучше, чем просто кассир
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
Маленькое уточнение! В магазине с тебя постоянно!! недостачу будут вычитывать, и сидеть на кассе.. это не для каждого!! работенка!
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Электрики ходят по заводу как в штаны насравши с кирзовой сумкой на плече, или спят в своей козлодёрке обоссавшись пьяные и нос в табаке, а кассиром надо сидеть с утра до ночи и посрать некогда... Обосрёшься за кассой или обоссышься, так тебя за это ещё и оштрафуют на пол зарплаты, а если за месяц два раза обосрёшься в штаны, то и вообще без зарплаты...
Ирина ...Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
Фантазия однако... Кассир может выходить в туалет. Никогда не видели разве?
Роберт Рижский Мастер (2304) 3 года назад
Все ответы хороши.
Но своё мнение всегда лучше.
Почитайте Книги для Электрика и сами всё поймёте.
Перед http убрать пробел.
Скачать можно здесь для электрика. → http ://failgete.ru/file/407388
Реле и автоматика. → http ://failgete.ru/file/407502
Всё о электро и топливных двигателях. → http ://failgete.ru/file/40648e