Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Полагается ли что-нибудь за просмотр порнографии в общественном транспорте?

Кеель Просветленный (40955), закрыт 4 года назад
В трамвае, троллейбусе, автобусе, маршрутке, метро, поезде...
В бумажных журналах, на смартфоне, планшете, ноутбуке...

Дополнен 4 года назад
天_моДКеШоР_мэрс-мыкла
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224980) 4 года назад
Это является общественной демонстрацией. УК РФ 242 ч. 1. А если при этом присутствуют несовершеннолетние, то ч. 2
Остальные ответы
TANYA Мастер (2033) 4 года назад
Нет. Они же не заставляют кого-то смотреть. На последней фотке парень вообще молодец
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Место общественное, а значит увидеть может кто угодно, в том числе и дети. Докажы потом, что они сами смотрели, а не ты им показывал)