Проблема с заменой участка через shift+f5

nikita roc Профи (593), на голосовании 5 лет назад
При нажатии shift+f5 место замены он просто делает заливку хотя до этого он мне сам подстраивал выделенную область под картинку
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (126920) 5 лет назад
Какая заливка?! Если речь о фотошопе, то, обычно это - команда "выделить смежные пикселы".
Что и как у вас там настроено известно только вам.
Без указания версии программы - этот вопрос - просто набор слов, не обременённых осмысленным значением.