Правда, что если ударяешься локтем, то это о тебе думает не равнодушный к тебе парень?

Юлия Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А и Б Мастер (2182) 15 лет назад
типа того! если приметам верить! Притом холостой!
Остальные ответы
Людмила Григоренко Гуру (3516) 15 лет назад
Это одно из народных суеверий, если веришь, то все может быть
Людмила Мастер (1636) 15 лет назад
да, ну!! ?
А я то думаю, чтож все время локтями бьюсь! да так больно!
Яшечка Мыслитель (7140) 15 лет назад
у меня мама на все приметы говорила мне одно: к письму или обкакаешься))))))))))) ) Меньше думать надо, а то и жизнь пройти может мимо
Приятные приметы, но не факт
андрей иванов Оракул (73597) 15 лет назад
Если головой шандарахнешся, это вернее, на 99%
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Это Вам надо подумать о своих локтях. Им ведь больно, а они Ваши, поаккуратнее с ними.