Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается одинокий от холостяка?

Пользователь удален Мастер (1292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
холостяк тоже может быть одиноким. и женатый тоже может быть одиноким.
Остальные ответы
Maia_mois Мастер (1936) 17 лет назад
У холостяка покраиней мере была девушка...
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
одинокий - знает что ночью он будет спать один, а холостяк с кем будет спать - вообще не знает...
- Мастер (1926) 17 лет назад
у одинокого походу уже не маячит а холостяк ещё магет джазу дать!))
Анжела Kyznecova Мыслитель (9003) 17 лет назад
один это совсем один! холостой это совсем холостой!
3 Гуру (3393) 17 лет назад
Одинокий не откажется и от холостяка, а холостяк лучше будет один, чем с одиноким!
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Холостяк -это призвание, а одинокий-диагноз!!))
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
Одинокий - это человек замкнутый, кторый не может подойти к девушке, познакомиться и т.д.
Холостяк - это мужик у которого была не одна "баба", и не одна ночь с "бабой". Но не может себе выбрать подходящую кандидатуру.