Найти женщину ренгардку скайрим

Прошел квесты от братьев бури и соратников, после этого решил пройти этот квест. После разговора с Садией есть выбор, пойти в тюрьму или расскзать где Садия. Маркеры показывают на тюрьму и ПУСТОЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ВОРОТ ВАЙТРАНА. Пришлось пойти в тюрьму, поговорил с заключенным и пошел убивать Кемату, но после входа в пещеру игра выключилась без ошибок. Судя по всему, успело произойти автосохранение и теперь при запуске этого сохранения игра просто выключается. Ладно, я загружу более ранее сохранение, но как теперь пройти квест?

в консольке prid 00021601 (или 00041856 тут один из них, я не знаю чем различаются, но на вики указаны оба, так что разберешься) потом интер потом moveto player Кемату появится перед тобой и с ним, я надеюсь, можно будет поговорить или убить, как вариант подходишь к пустому месту с маркером и ждешь пару часиков, возможно непись просто не успел дойти, такое бывает с квестом дракон в небе, если добраться до башни раньше отряда стражников

Так ты должен довести Садию да этого пустого места и все