Кто плавал с дельфинами? Как вам ощущения? Плавали ли ваши дети и в каком возрасте?))

Яна Данилейко Ученик (129), закрыт 4 года назад
Как вам ощущения? Плавали ли ваши дети и в каком возрасте?))
Лучший ответ
валерия александрова Ученик (127) 4 года назад
Мы плавали всей семьей, в Джубге, при чем, непонятно кому больше плаванье понравилось - шестилетней дочери или нам, двум взрослым)) Восторгу нет предела! В воде животные кажутся такими огромными- но дружелюбные)) очень добрые! Плаванье с дельфинами обязательно должно быть в списке ваших желаний!!!
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Очень здорово. Плавали в Мармарисе.
Space Player Ученик (109) 4 года назад
Мы плавали на ВДНХ в Москвариуме ТОП
мужик доброй надежды Оракул (72266) 4 года назад
Да красота, такая энергетика от них исходит супер, тут главное помнить, не плыть к ним первыми, вдруг они на пропитание выплыли, вот если вас доставать во время приема пищи, чо делать будете?
Яна ДанилейкоУченик (131) 4 года назад
думаю, во время приема пищи они не обратят на нас внимание)))) разве если вы не попытаетесь поохотится на рыбку вместе с ними)
мужик доброй надежды Оракул (72266) Какие бы они ничтячные небыли, хищник есть хищник
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361698) 4 года назад
среди моих знакомых есть люди, которые плавали - говорят супер
Сашка Максимова Мыслитель (6880) 4 года назад
брат плавал когда в Адлер ездили, говорит, что понравилось .
Политика и новости Мудрец (10754) 4 года назад
В Крыму Коктебейле, Судак, золотой пляж
Фото-Леди Оракул (54124) 4 года назад
Дети в Минске. Но я бы - ни за что
Яна ДанилейкоУченик (131) 4 года назад
почему? позвольте поинтересоваться)
Человек Человек Ученик (108) 4 года назад
Плавала сестра, 10 лет, мск москвариум. Очень классно, советую
i love socialism Знаток (418) 4 года назад
Сестра плавала, 10 лет, Москвариум на ВДНХ. Незабываемые ощущения, советую
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Плавал года 2 назад, ощущений хватит на всю жизнь, было непередаваемо и приятно до нельзя ; они были такими фантастическими, и в особенности понравилось как они общаются меж собой, и выполняют трюки
volkspb Оракул (61388) 4 года назад
Ну на любителя развлечение, особенно с дикими и в шторм )))
Сексуальный христианин Оракул (85289) 4 года назад
Лучше с акулами, как в канадском цирке с французским названием.
Victoria Просветленный (25211) 4 года назад
Животные должны жить на воле а не в аквариуме, зоопарке или цирке. Какие бы были у вас ощущения если бы посадили вас в клетку и приходили толпы поглядеть на вас? И дельфины не исключение, они должны плавать в открытых водах а не в запертом бассейне. Человек эгоист и капиталист, а люди приходя посмотреть на такое зрелище ещё и потакают этому.