нормальная работа это какая

Белая песня Мудрец (19365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253205) 4 года назад
Это та, которая устраивает лично Вас.
top shop Знаток (250) 4 года назад
чтоб туда как на праздник
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Это хобби. Но тебе лоху не понять. Продолжай задавать вопросы
Белая песняМудрец (19365) 4 года назад
хобби это вязание на работе
The Nehh Оракул (60991) Увы, ты не прав. Работа - это с 8 до 17. Зарплата 5-го и 20-го .А пахать на себя - это с утра и до вечера. поверь.
Nigai San Мастер (2346) 4 года назад
Ну не знаю. Нормальную работу трудно найти. Вот коллектив и деятельность норм, а зарплата - нет. Или зарплата норм, а коллектив - нет. Это если лично для себя смотреть. А если ты хочешь в глазах общества подняться, то, это та работа, ради которой нужно еще и отучиться несколько лет и т. д.
Просветленный (39039) 4 года назад
для обычных людей, нормальная работа это: журнал работа-учеба-вакансии.
для необычных людей, нормальная работа это: свой бизнес, итд...
для сверх людей, нормальная работа это: криминал, нарушение УК РФ.
цветочек аленький Гуру (3600) 4 года назад
там где платят много... или вообще... платят... ))