Что сделать чтобы моя девушка стала мне доверять?

Валерий Ученик (241), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я ее люблю, знаю что и она меня, но в последнее время она несчастлива, ее постоянно что то гложет, она постоянно мне че то высказывант, когда я гуляю где нибудь с друзьями после 11 вечера она в голове представляет сцены измены....почему так? Поводов то нет, я ей не изменяю и даже не общаюсь с другими девушками....
Голосование за лучший ответ
~ Gulzhaina ~ Мыслитель (7251) 15 лет назад
не врать и доверять самому
Люба З Мастер (1257) 15 лет назад
не делай ничего такого, что может заставить ее тебе не верить
Красивая Колдунья Гуру (3024) 15 лет назад
Доверять ей и делать всё, чтобы укрепить её веру в ваши отношения.
Святослав НеПьемНеКурим Мудрец (12987) 15 лет назад
Если живешь высоко, встань перед окном и скажи, что прыгнешь, если она не станет тебя доверять
и если не согласится, то смело "прыгай", только делай это медленно, но решительно
Natali Alexander Знаток (405) 15 лет назад
ona tebe doveraet ti sam vinovat, znasit zasto ee obmanivaj, nado vremja.
ночная ведьма Мастер (1608) 15 лет назад
не давать повода к недоверию. гуляете с друзьями? да не вопрс! а почему ее с собой не взять? стесняешся? мешает? или они интересней? так может это не недоверие а обида от недостатка внимания? попробуй сначала в себе разобратся
ЛёКа Мастер (1532) 15 лет назад
Просто надо следовать такому принцыпу: "сказал-сделал! " Гуляешь если без неё,звони почаще ей!!!
Техническая Поддержка Гуру (3868) 15 лет назад
Волнуется, будь мужчиной для неё и всё будет нормально.
Катюшка Иванова Ученик (185) 15 лет назад
интересно как ты смотришь нга то, когда она гуляет с подружками после 23? у тебя какое чувство присутствует?
Angie Мудрец (14232) 15 лет назад
может мало уделяешь ей внимания???? или она обнаглела. В любом случае надо с ней поговорить, сказать. что между людьми не могут быть чистые отношения без доверия.