Что сделать чтобы моя девушка стала мне доверять?
Я ее люблю, знаю что и она меня, но в последнее время она несчастлива, ее постоянно что то гложет, она постоянно мне че то высказывант, когда я гуляю где нибудь с друзьями после 11 вечера она в голове представляет сцены измены....почему так? Поводов то нет, я ей не изменяю и даже не общаюсь с другими девушками....
интересно как ты смотришь нга то, когда она гуляет с подружками после 23? у тебя какое чувство присутствует?
Просто надо следовать такому принцыпу: "сказал-сделал! " Гуляешь если без неё,звони почаще ей!!!
ona tebe doveraet ti sam vinovat, znasit zasto ee obmanivaj, nado vremja.
Если живешь высоко, встань перед окном и скажи, что прыгнешь, если она не станет тебя доверять
и если не согласится, то смело "прыгай", только делай это медленно, но решительно
Волнуется, будь мужчиной для неё и всё будет нормально.