Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Австралийский штат предлагает лучшую в мире работу?

владимир кирсанов Знаток (398), на голосовании 15 лет назад
Туристическая организация австралийского штата Квинсленд - Tourism Queensland – объявила об открытии вакансии смотрителя острова Гамильтон. Вакансия привлекательна для соискателей тем, что особых навыков для работы на острове не нужно, при этом зарплата необычайно высока – 300 тысяч австралийских долларов (более $200 тысяч) в год.

Кандидат на должность смотрителя острова должен знать английский язык и уметь плавать с аквалангом. В обязанности смотрителя входит кормление черепах, наблюдение за китами, ведение блога в интернете, фото- и видеосъемка. По данным работодателей, выполнение этих обязанностей будет занимать не более 12 часов в месяц, сообщает Lenta.ru.

Смотрителю острова предоставляется дом со всеми удобствами и видом на лагуну. Все расходы, связанные с пребыванием работника на острове, будут оплачены Tourism Queensland. Организация рассматривает заявки от жителей разных стран. Отбор кандидатов закончится 22 февраля, а 6 мая будет назван счастливый обладатель столь заманчивой должности.

Страны мира на Travel.Ru: Австралия

Голосование за лучший ответ
СамостЬ Мудрец (12538) 15 лет назад
Потом попадешь в одну из серий ..Остаться в живых. . хи хи
Лена Цыц Мудрец (13539) 15 лет назад
ага.. . а результаты конкурса объявят 1-го апреля ))))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
я что то не припомню где у них этот остров, не рядом с заповедником белых акул?!
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А крокодилов не боишься? Они там бегают.
Южанин Гуру (2777) 15 лет назад
Мне и на Родине отлично работать.