кто-нить может сказать почему у меня выскакиват такая ошибка? и что надо сделать, чтоб ее устранить? (см. внути)

TTIANA Мастер (1059), закрыт 15 лет назад
это часто у меня выскакивает при открытии интернет-страничек - плиз, кто знает - скажите - почему так и как это исправить???
Дополнен 15 лет назад
или уже ничё не поможет??))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
DINOEL Мыслитель (8876) 15 лет назад

Сервис\Свойства обозревателя и поставьте-снимите галочки как на картинке
Игорь Ученик (126) 15 лет назад
Такая же хрень, ошибка сервера. Номер телефона у тебя не цифровой а тональный. Меняй номер телефона на цифровой. Должно помочь
Псевдоним-Аноним Профи (743) 15 лет назад
Удалить 7-го осла и поставить стандартный 6-й.