Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот думаю: как похулиганить????))))))))))) У вас какиенить предложения есть??))))))))))))))))))))))))

Nathalie Оракул (77207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Седой Просветленный (29592) 15 лет назад
Поздно Тя уже разыскивают))
Остальные ответы
Lidа@Ru Мастер (1718) 15 лет назад
а снежки зачем?? ? выходи во двор и по окнам! соседям))
Sergei Usoltsev Гуру (4732) 15 лет назад
Ну,,,, чё первый раз чёли?
kostya * Знаток (362) 15 лет назад
Подожги квартиру самых плохих соседий
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
ПОШЛИ В ТДВ КОЛЕНКАМИ ГОЛЫМИ СВЕРКАТЬ
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Там коленками не отделаешься))))))))))))))))))))))))))
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) У ПЛЕЧО ЕЩЕ ПОКАЖИ А ЕСЛИ ЧТО ПИСЧАТЬ БУДЕМ
mimi Профи (578) 15 лет назад
Спой песенку в полной маршрутке про.... кракадила_ Геннну
ХУЛИганка))) Курю не в затяг Просветленный (47823) 15 лет назад
...а может завтра на работу не пойдем..)))
Источник: Приветик!!!
NathalieОракул (77207) 15 лет назад
Приветик!!! Не надо про работу. Читай мой вопрос, для ознакомления!!)))))))))http://otvet.mail.ru/question/21488513/
макс чапаев Профи (596) 15 лет назад
Ага.. . Хулиганство с пользой: берёшь 2ух друзей, у обоих должны быть рюкзаки, подходишь к МакДаку около Коломенского парка, там 2 входа и большие окна до пола. Один из друзей одевает один рюкзак спереди, другой сзади. Они становятся у одного из входов, ты у одного из окон снаружи. На счёт три ты снимаешь штаны (для отважных и трусы) и прислонившись к стеклу делаешь попкой восьмёрку (или 2 для отважных) , ребята в это время проходят по макдаку (из одного входа в другой) собирая приглянувшуюся пищу. Никто не будет против ибо ты займёшь всё внимание посетителей. Ну как?
John Мастер (1687) 15 лет назад
Выпить рюмку водки, и на голову тазик со сметаной вылить.... ой я такая хулиганка када пяная!!!
kosmo Мастер (1269) 15 лет назад
Так ты своим вопросом нахулиганила, он (вопрос) постоянно повторяется.)))))