6 лет назад
Траву косят для того что бы собакам срать было не страшно...
вообще то траву косят для того что бы собакам срать было не страшно... в эту самую траву.. а деревья не сажают ..потому как камеры видеонаблюдения везде тыкают.. обзор должен быть хороший.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чтоб вместо травы сено валялось
у нас вон накосили, терь сено валяется,
нах спрашивается косили, только мусора наделали
лучшеб трава была=))
хм. а ведь логично... теперь я понимаю откуда у англичан и американцев любовь к газонам с коротенькой травой)
А ты сам не пробовал в траве посрать? Сядешь, а всякие травинки в жопу лезут, яйца щекочут, А ещё некоторые упругие травинки могут с амортизировать и закидать твою жопу гавном. Комары же суки, норовят за член укусить. Потому сенокос - это забота о собаках. И не сри в траве. Не рекомендую