графический дизайн в университетах Франции

Февраль Профи (700), закрыт 4 года назад
Отличается ли чем-то обучение во Франции по этому направлению от российского? Может какие-то другие предметы изучаются? сколько раз за весь период обучения пишут диплом и какие бывают темы для него? в общем, интересно ВСЁ))
Лучший ответ
***** Мыслитель (5972) 4 года назад
Скажу одно, в Странах ЕС и Америки учат гораздо лучше чем в России.
Хена КендоУченик (150) 4 года назад
Да хохол, конечно, конечно, как туалеты помоешь не забудь ещё и медицину ихнию похвалить
***** Мыслитель (5972) медицина дорогая, но зато лучше чем в Рашке, я не с украины:))
Остальные ответы
timeshov Мастер (1162) 4 года назад
Если вам интересна программа обучения - ее можно посмотреть непосредственно на сайте учебного заведения. По качеству образования - выигрывает однозначно Франция. Как минимум стажировки там дадут вам колоссальное количество опыта. Почитайте вот тут https://studinter.ru/fr/
А А Знаток (258) 3 года назад
по нюансам обучения вам подскажут тут https://msmstudy.com/fr/frhigher-education/