Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Честный напиток для мужчин... а для Вас какой самый честный и почему?)

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) 4 года назад
домашнее вино из моих сортов винограда.... а также ликёр, шаРпанское и вино из моих Роз!! и конечно ЛИМОНАД))
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 4 года назад
https://youtu.be/zX7p-Ef-q7A

Весёлой пятницы!!!)
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110454) забыла о квасике написать.. ещё самоквас)) хлебушка бородинского настоящего сейчас можно купить и квасить))
Елена ЕленковаИскусственный Интеллект (110454) 4 года назад
ой.. мне ЛОшка в Лидера-вопросе... как приятно!! спасибо!!
Остальные ответы
udav Оракул (86175) 4 года назад
Шипр, честнее не бывает.. апосля!
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Наиболее численная и любимая мужчинами категория именуется крепкой и включает в себя выпивку с содержанием спирта в диапазоне 30-80%. Сюда относится водка и ее национальные разновидности, например, текила, самбука. Также крепким называют джин, бренди, виски, ром и абсент.
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 4 года назад
"Вино! Только вино!"...Только хорошее вино может принести радость и веселье. Всё остальное только грузит...)
Источник: Хорошего настроения!))
GalaOgo Оракул (88508) 4 года назад
Спирт.. Только наружно!)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Выпив будете то что написано✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Элен Helen Высший разум (610592) 4 года назад
Вода. Она ничего не искажает )))
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
На каждой остановке почтового тракта наливали стаканчин который назывался КА а потому что на остановках прозвали СТОП КА так нынче и говорят СтопКа.... а так как остановок было много наливали в округлнную бутылочку которую всовывали в крага саога которая назвается "халява" и говорили а эту стопку на халяву.... а нынче; "На халяву пьют кому не лень!" И так водка этот напиток....
Seva MostovoyМыслитель (8481) 4 года назад
Халява от слова халав (иврит) - молоко, которое раздавали бесплатно... Внесено в лексикон фени одесскими блатными в начале 20-го века, большинство из которых были евреями...
sholoh6Высший разум (1096439) 4 года назад
Посмотри словарь Даля что обозначает слова халява по-русски....
Просто Юра Искусственный Интеллект (257242) 4 года назад
Только крепкий чай. Любой алкоголь яд. Это говорить и петь про него красиво, а пьяный мужчина даже в погонах похож на идиота... Насмотрелся.
АЛЛА Высший разум (182329) 4 года назад
Кому то спирт..., а мне -Морс... клюквенный )
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149588) 4 года назад
Спирт, водка глушат и сбивают с ног)
Попробуйте сделать акцент на винах белых. Они, как правило, легки и очень разнообразны по своим вкусовым качествам. А от знакомого клише «красное - к мясу, белое - к рыбе» давно пора отказаться.