Можно ли поставить двигатель от альфы 100сс на питбайка? Нормально ли будет?
На моём питбайке "умер мотор" восстановить нельзя. У меня есть двигатель от альфы 100сс и не знаю подойдёт ли он по креплениям и вообще будет ли это целесообразно?
У альфы 4- тактный мотор, он не такой резвый как у питбайка 2- тактный.
У тебя есть и питбайк и мотор. Накуя спрашивать. Посмотри сам, подойдёт или нет. Если не умеешь, тогда накуя ты собираешься это делать в принципе.
и так китаймопед и этак...