Есть ли в Одессе дача по адресу Затока, ул. Приморская 65а?

Влад Пазына Знаток (409), закрыт 4 года назад
Вопрос к одесситам или знающим об этом месте людям.
Нашли на олх дачу, хозяин требует предоплату брони. Гугл и Гугл карты не находят такой адрес, только приморская 65 это отель Moncastro. Хотелось бы узнать кидок или нет
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Чувак, Затока и Одесса это два разных города, находящихся на расстоянии в 50 км. :-)
Влад ПазынаЗнаток (409) 4 года назад
Очень хорошо, спасибо, вот только это не даёт ответ на вопрос
Остальные ответы
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 4 года назад
Я была лет 30 назад в Затоке. Мы ехали около часа на электричке от Одессы. Там море. Это всё , что помню.