Добрый день, подскажите хорошее проверенное агенство для работы в Израиле? Украина

Светлана Кирпа Знаток (352), закрыт 4 года назад
Без предоплаты, чтоб не кидалово. Заранее спасибо. Которым пользовались вы или ваши знакомые .
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
В Украине без кидалова и предоплат не знаю.
знакомые вот тут уехали

Работа в Израиле! Оплата высокая! Вахта: 1-1,5 года. Без знания языка!!!
В строительную компанию требуются сотрудники по следующим рабочим специальностям:
 Опалубщики
 Арматурщики
 Штукатуры
 Плиточники
 Маляры
 Сварщики (аргон – идеально)
 Каменщики
 Фасадчики
 Промышленные альпинисты
От работодателя: официальное оформление всех документов для работы, комфортное проживание в квартире, медстрахование, предоставляется спец. одежда и оплачиваются образовательные спец. курсы по различным специальностям. Встреча в аэропорту, помощь в адаптации.
От работника: гражданство – РФ или РБ. Опыт работы от 3-х лет, честность, трудолюбие, желание зарабатывать. Зарплата от 10 $ в час. Сверхурочные оплачиваются вдвойне. Все работники по 100 000 рублей отправляют домой родным ежемесячно. Готовы рассмотреть одиночек и сработавшиеся бригады. Для сварщиков и промышленных альпинистов – особенные условия!

Связаться со мной: +7 903 7 000 555 Дмитрий
Светлана КирпаЗнаток (352) 4 года назад
Больше на рекламу своего агенства похоже)
Грустный Пупсик Оракул (86239) ))))))))))) не-а я совсем по другой части))) просто скопировал их объявление))
Остальные ответы
maagalex Просветленный (32472) 4 года назад
Нет такого.. там предоплата конская 4000 долл кажется и контракт на 6 лет.. и иначе никак.. Но тут нет невест, можете вполне взамуж и гражданкой стать