У меня есть паспорт одной из стран ЕС, свободный английский, среднее образование. Где можно работать в Европе? Англию не

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
рассматриваю, так как выходит из ЕС.
Лучший ответ
Василий Дегтерёв Знаток (434) 4 года назад
В Дании, а остальные страны ЕС заполнены эмигрантами.
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Only high school? I'd say you got zero chances at all, kid.
Short BoyУченик (42) 4 года назад
May be, i can work as barmen or floor cleaner?
Grumpy Face Мудрец (15663) It depends. A barmen would most likely require some skills. Mixing proper drinks is not as easy as it may seem to you. Floor cleaning staff sounds realistic, but how are you going to survive with that kind of job? Renting a place? Housing is universally expensive in Europe.
МаШутка Мыслитель (9504) 4 года назад
Можно работать там, где найдете работу.