Посоветуйте отель на Крите.

Natalia Nik Ученик (231), на голосовании 4 года назад
Всем доброго времени суток!
Посоветуйте пожалуйста хороший, не старый отель на Крите.
Двое взрослых, предпочтения : чистота, хорошее обслуживание, питание, свой песчаный пляж, рестораны /магазины в шаговой доступности. Дайвинг, гольф - было бы супер!
Не важно сколько звёзд, мы не придирчивые, но любим комфорт .
Сижу в инете неделю, ничего толкового не найти.
Спасибо всем, кто откликнется!
Голосование за лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
На Крите самые лучшие отели в Элунде. Смотрите там - не ошибётесь.
Только с дайвингом проблемы будут.
Мирон Зеленый Знаток (253) 4 года назад
Мы с девушкой жили в отеле Гранд Крит Резорт, нам понравилось. Брали себе автомобиль в аренду в данной компании - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Обьездили весть Крит на автомобиле. В отеле практически только ночевали, так что для нас отель не был уж слишком важным местом. Все время ездили на авто по Криту. Остров невероятно красивый.