Удвоение срока ВВП - надо выполнять, раз обещано?

sfm Просветленный (31085), закрыт 17 лет назад
Неужели про это удвоение речь и шла? :)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3268) 17 лет назад
Второй срок будет в Барвихе, пока народ не поостынет после первого .
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Вот ты не русская... Обещано то только раз...
Мальчиш Плохиш Гуру (3042) 17 лет назад
а где такие умные девушки есть?
я опять плюсик поставил
Пользователь удален Мастер (1147) 17 лет назад
Что Вы так суетитесь г-жа Бестужева сидя на экваторе по поводу ВВП? Не даёт покоя карьера Моники Ливински, ищете личной встречи? Не суетитесь, а то вспотеете - это раз. ВВП объявил что не пойдет на третий срок, передумает тогда имеет смысл брызгать слюной - это два. И наконец последнее по счету но не позначению, если Вы все же о валовом внутреннем продукте РФ (ну вдруг, всякое бывет, может и Бестужева экономист?!) так это вполне достойная цель для любого президента любой страны - это три.