Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы вы были родителями, что бы вы стали делать, чтобы успешно воспитать ребёнка?

Кcю)(a Профи (748), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
Постараться быть в глазах ребенка авторитетом, а не узурпатором.
Помогать советом и приучить к самостоятельности с ранних лет-

подошёл и написал мой младший - делайте выводы)))
Остальные ответы
Светлана Рязанова Профи (533) 15 лет назад
Давать ему свободу, чтобы он сам учился выживать в этом мире. и лишь иногда ему помогать и давать советы
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 15 лет назад
Просто жить по совести, уделять детям много времени, сил, внимания, любить их, чувствовать ответственность за то, что родила человека и обязана научить его жить. Что и делаю вот уже 27 лет, 2 детей.
Валера Гарбацевич Ученик (97) 15 лет назад
Больше внимание ласки и любви
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Уделять больше внимания....
Наталья Жанжирухина Гуру (3995) 15 лет назад
Я мама 14 летнего сына. И самое главное что я стараюсь делать это : проявляю свою любовь (говорю ему о том что я его люблю, целую его, глажу по спинке по утрам, говорю спокойной ночи и целую на ночь и т. д. ) и стараюсь своим примером (конечно положительным) привить чувство отзывчивости, уважения к старшим, вежливости и т, д,
L.Messi Ученик (117) 15 лет назад
Поставить в угол или в комнате закрыть и нечего н давать
Наталья Мизгирева Знаток (377) 15 лет назад
Научи всему что знаешь сама, а что не знаешь узнай и научи этому ребенка
Наталья Никольская Мастер (1463) 15 лет назад
Я мама 3 детей и часто думаю, как бы сейчас воспитывала детей и пришла к следующему: 1 до трех лет сидела бы дома и занималась бы только детьми, после их 3 летнего возраста детей отдала в детский сад и устроилась на работу с сокращенным рабочим днем чтобы оставалось больше времени для детей 2 водила детей в кружки 3 в школе больше обращала внимание их учебе и самое главное пыталась бы наладить более доверительные отношения, быть им другом. Правда на детей жаловаться грех, просто сама жалею что чего-то не дадала
Вера Стоянова Мудрец (13322) 15 лет назад
Прежде всего, перестала бы его воспитывать.
Алия Зайнутдинова Мастер (1089) 15 лет назад
Себя бы хорошо вела, ведь ребенок растет смотря на действия родителей