Если бы вы были родителями, что бы вы стали делать, чтобы успешно воспитать ребёнка?

Постараться быть в глазах ребенка авторитетом, а не узурпатором.
Помогать советом и приучить к самостоятельности с ранних лет-

подошёл и написал мой младший - делайте выводы)))

Давать ему свободу, чтобы он сам учился выживать в этом мире. и лишь иногда ему помогать и давать советы

Себя бы хорошо вела, ведь ребенок растет смотря на действия родителей

Прежде всего, перестала бы его воспитывать.

Я мама 3 детей и часто думаю, как бы сейчас воспитывала детей и пришла к следующему: 1 до трех лет сидела бы дома и занималась бы только детьми, после их 3 летнего возраста детей отдала в детский сад и устроилась на работу с сокращенным рабочим днем чтобы оставалось больше времени для детей 2 водила детей в кружки 3 в школе больше обращала внимание их учебе и самое главное пыталась бы наладить более доверительные отношения, быть им другом. Правда на детей жаловаться грех, просто сама жалею что чего-то не дадала