Кто знает, где моя посылка в Китае ещё или в России уже?

Надежда Федосеева Ученик (145), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Уже в России... скорее всего в понедельник будет уже в вашем городе...
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192094) 4 года назад
точно могу сказать что она еще не потеряна
DrRavshanovich Профи (856) 4 года назад
В России уже, возможно даже уже на почте лежит
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Это можно посмотреть на сайте Курьер сервис экспресс. Там свой трек пробейте.
Гулеке Мудрец (10151) 4 года назад
Написано же, в Китае принята 18.05.2019г. можете позвонить на почту России, бесплатный номер, уточнить, или опять ч\з гугл :где моя посылка, также свяжитесь с получателем
Источник: такая же проблема с этими посылками)))
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
у меня посылка три дня москве пролежала
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Уже!... Теперь по России теряться будет....
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Проверьте Ваше почтовое отделение. Если посылка недорогая, они уведомления не присылают. У меня полгода лежала так посылка. Там все завалено альэкспрессом..