Где купить свитшоты без принтов?

Петр Мишутин Знаток (331), закрыт 4 года назад
Где можно купить свитшот, желательно желтого цвета, без принтов? Может, кто-то знает какие-то интернет магазины?
Челябинск
Лучший ответ
Остальные ответы
n Профи (861) 4 года назад
найми бабку за вознаграждение 5 тысяч рублей, не ошибёшься.
volkspb Оракул (60097) 4 года назад
В Челябе не знаю, а в нете без проблем, гугли.
Алексанадра Иванова Ученик (117) 4 года назад
Много желтых есть в WB https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/svitshoty только это интернет магазин, но с примеркой перед покупкой. Вы скорей всего видели у нас в городе их вывески у нас только на ЧМЗ их три штуки, так вот там примерочные. Вы заказывайте что вам нравиться, и после примерки если все устроило оплачивайте. Есть доставка на дом но она платная кажись.