Что делать если я иду такой па улице и тут ОПА, петушок чай налиавает

Максим Тихонов Мыслитель (5695), закрыт 4 года назад
Дело было на восьмое марта, поэтому оправдание что это день защиты детей не подходит
Лучший ответ
Веретрагна Митра Оракул (68727) 4 года назад
ни хера не понял - какой "петушок" почему пеошук то - пидор что ли? Если он пидор, чё ж он тогда тебя, каракатицу голимую, в жопу не выебал? Я бы тебя просто так выебалбы, чтобы ты не выёбывался... И какой на х у й чай на улице зимой ???Из своего краника он что ли спустил его ?
Максим ТихоновМыслитель (5695) 4 года назад
Единственный нормальный ответ! уважаю
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 4 года назад
стань курочкой, петухи это дело любят
Максим ТихоновМыслитель (5695) 4 года назад
сам дурак
Очередной Костов/Kaizen Профи (621) 4 года назад
ну если ты хочешь с дотером чаи пить то твое дело НО НО но осторожно он может потом заманить к себе домой и сам знаешь что он будет делать с тобой ( ͡° ͜ʖ ͡°)
(ну может это и анимешник хз)
(если он тебе наливает чифир то сразу сьеубегаггаага!)
а если он просто чай на асфальт льет просто уйди и не смотри на него!
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
И ты выпил чай из рук неприкасаемого????
ааа Гуру (3069) 4 года назад
Как вы задрали с этой ересью непонятной, даже ничего остроумного не можно ответить!!!
Максим ТихоновМыслитель (5695) 4 года назад
Как это нельзя? Веретрагна Митра ответила!
Боевое Яйцо Высший разум (2646955) 4 года назад
Вопрос для Дня Святого Валентина.