Сны. Верите в сны?

Евгений Мариенко Профи (544), закрыт 4 года назад
Привет девочки, мальчики, покемоны.

Люди за 50 лет, наши родители, люди тех далеких и незапамятных времен древнего мира, когда не было у каждого телефона, интернета, бургеров, Доты 2 и т. д.... верят в сны, считают сны пророческими, верят в то, что сны могут сулить беду, счастье, сны к деньгам, работы и т. д.

Что вы думаете о снах, их влияние на жизнь человека, это проявление нашего мозга или ...
Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133634) 4 года назад
Смотрю когда есть а нет так и хрен с ними
Остальные ответы
тво Мудрец (19602) 4 года назад
В сны я верю, вижу их каждую ночь.
В вещие сны не верю.
Обычно мне сниться комбинация событий и переживаний уже случившихся. Анализируя их, я могу понять свое психологическое состояние, тревоги.
Ms Кириенко Мастер (1454) 4 года назад
В часы бодрствования наши пять чувств постоянно передают мозгу информацию и мысленные образы; во сне же этого не происходит. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. Также могут напоминать о себе в сновидениях вполне обычные мысли, возникающие у нас перед сном.
Еще в древности мудрый царь Соломон написал: «…от избытка забот бывают сновидения»
volkspb Оракул (60062) 4 года назад
Если бы в нынешнее время удалось бы найти настоящего толкователя....
А так нет смысла обращать на них внимание.