К чему снится беременная кошка бело-рыжая, которая собралась рожать? Спасибо)
Сонник Феломена. Эта книга трактует снящуюся кошку в ожидании потомства как символ удачи и везения практически во всех сферах жизни: в карьере, отношениях, здоровье. Особенно радужен прогноз для молоденьких девушек, которым снилась беременная кошка. Юные особы непременно встретят своего избранника, союз с которым будет длительным и дружным. Сулит только хорошее подобный сон и тем, кто приуныл от жизненных невзгод: безденежья, обмана партнеров по бизнесу.
Источник: Сонник, которому доверяю.
Хитрости некой женщины введут Вас в тоску, в душевное бремя, в переживание.
Ваши враги не дремлют, пакость вам готовят
Кто то готовит обман или пакость в отношении вас.
Обман от женщины, может и соперница.