Как добраться из Москвы в город Котельники МО?

Ирина Луконькина Знаток (266), закрыт 4 года назад
Нужно попасть по адресу Дзержинское шоссе 14, от какого метро лучше ехать и на каком автобусе (и сколько это стоит)
Дополнен 4 года назад
Именно город, а не станция метро Котельники (он рядом с Люберцами)
Лучший ответ
a-nick Гений (92821) 4 года назад
https://yandex.ru/maps/-/CCGUqOpv
обычно - московский городской автобус №655 по "тройке" от м. "Кузьминки" (первый вагон из центра, из дверей налево-налево-вверх и с площади перед Макдональдсом") до "Монтажный завод" https://yandex.ru/maps/-/CCGUuX4i, по пешеходному мосту на другую сторону МКАДа и по проезду вокруг склада. Можно и на московском №54 от м. "Текстильщики"/м." Люблино" - но он и реже и дольше едет.
Эта остановка - дерьмовенькая - в том смысле, что на ней очень редко выходят и автобусы зачастую проскакивают её, не останавливаясь, "по требованию" - поэтому после "Белой дачи/Меги" надо обязательно прозвонить водителю об остановке.
Областной же №470 от м. Котельники http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=-7448858&ak=20&n=470&com= ("Москва кольцевая") по той же причине проскакивает её, не останавливаясь. №904 остановки там не имеет - яндекс-карты здесь врут.
Остальные ответы
Ермек Просветленный (24322) 4 года назад
На метро до станции Котельники. Благо, она конечная. Не проедете.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
от метро Котельники пройти пешком или пару остановок на автобусе.