Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

загадка

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Судят мужика !присудили ему 15 лет !судья говорит ему назови мне три слова которые начинаются на ЗА и заканчиваются на ЗА !за каждое слово сниму тебе по пять лет !мужик назвал два слова: зараза, заноза! Отсидел свои пять лет , приходит домой встречает свою жену и сразу же говорит третье слово !ВОПРОС : какое слово он назвал ? подсказка :это есть у каждой девушки
Голосование за лучший ответ
Nataly Феоктистова Мастер (1864) 15 лет назад
А почему пять лет отсидел, должен был десять (Два словоа по пять лет=10)
vfr Профи (677) 15 лет назад
Загадка, что еще.