Посоветуйте электросамокат для папы.

Жанна Авдеева Ученик (85), закрыт 4 года назад
Друзья, посоветуйте, пожалуйста. Хочу подарить папе электросамокат. Ему трудно ходить, но он очень любит гулять, вот и решила его порадовать. Нужно, чтобы был с сиденьем и выдерживал вес больше 100 кг. Бюджет до 30 тыс. руб. Важно, чтобы мягкий был с аммортизаторами и хватало километров на 30 зарядки хотя бы. Посоветуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Лучше электровелосипед или обычный велосипед . Ему полезно тренировать ноги .
Остальные ответы
Abeboshka Ученик (210) 4 года назад
Купите инвалидную коляску проку больше будет
Жанна АвдееваУченик (85) 4 года назад
Всё не до такой степени запущено. Просто быстро устает при ходьбе. Одышка. Вот и всё. Может не так описала в начале.
убьётся
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179192) 4 года назад
А он точно сможет удержать равновесие? Просто даже если ходьба тяжело дается то я сомневаюсь сможет ли он пользоваться самокатом пусть даже с сиденьем.
А вообще куго хорошая марка, у них есть самокаты с сидушками в районе 20т. р.
Жанна АвдееваУченик (85) 4 года назад
Всё не до такой степени запущено. Просто быстро устает при ходьбе. Одышка. Вот и всё. Может не так описала в начале.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
А вы в курсе, что зарядка батареи съедает огромное количество электроэнергии? Да и взорваться аккумулятор может. Поэтому сначала прикиньте во что вам это обойдётся, а потом дарите.
volkspb Оракул (60064) 4 года назад
Куго смотри.
А стоит ли самокат?
Имхо - надо трицикл брать.
И не проще ли папе здоровье поправить и вес в норму привести?
Конечно ноги болеть будут - такую тушу без тренировки таскать.
Кстати процедуры примерно в 40 тыр и обойдутся, токо, в отличие от вещи - это уже навсегда.
Neo Просветленный (39187) 4 года назад
Это так себе транспорт говорю как владелец не самого дешевого. Лучше велосипед или скутер. Самокат для очень хороших дорог с велополосой или для парка, торгового центра.