С помощью 2интеграла найти объем тела. Ограниченного

Никита Евдокимов Ученик (95), закрыт 4 года назад
плоскостью z=0 цилиндром x^2+y^2=2 и поверхностью z=ln(x^2+y^2+1). 18 .кто нибудь это решал? Если решали то помогите пожалуйста
Лучший ответ
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 4 года назад
Я подобных задач никогда не решал. И двойных интегралов не вычислял.

Но, Никита, неужели Вы не умеете пользоваться поисковиком (поисковым ботом)???
А ведь Гугл, Яндекс и им подобные очень выручают.

ТО, ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ, ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ. Пожалуйста, обращайтесь к поисковым механизмам, и Вы сможете обойтись без помощи со стороны.
Источник: Иллюстрацию рисовал НЕ я! Её отыскал Яндекс. Вот!
Peer-2-PeerМудрец (16172) 4 года назад
Результаты поиска по запросу: объем тела ограниченного плоскостью, цилиндром и поверхностью

• Пожалуйста, перейдите по ссылке •