Как вы думаете, а в каком цвете себя представляет хамелеон? Каким он себя видит?

Бессонница Грусть Высший разум (408077), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133) 4 года назад
)))))
....
Хамелеону вещий сон
всё показал и озадачил
с тех самых пор, себе он
Прозрачен. =))
Источник: Морская экспромтность! =))
ar arИскусственный Интеллект (105230) 4 года назад
и что? друг другу вопросы пишите.. цирк
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133) ))))) Цырк в мозгах у таво, хто видит Цырк не в Цырке! =))
Остальные ответы
Владимир Румянцев Оракул (55981) 4 года назад
У него очень изменчивые вкусы, так что понять его просто невозможно. )
prot Искусственный Интеллект (183424) 4 года назад
белым... и пушистым....

в белом — весь спектр, а мех — ,чист, с комплексов...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1314817) 4 года назад
Большинство животных вообще не имеют представления о цвете.