Добрый день. Посоветуйте фильмы для просмотра.
Посоветуйте фильмы для просмотра, завтра делать будет нечего, поэтому хочу закачать себе парочку фильмов. Желательно, чтобы фильм был не старый, можно даже франшизу. Недавно смотрел Джон Уик (первые две части) - очень понравилось. Так же в число моих любимых картин входят Меч короля Артура, Хроники Нарнии, Властелин Колец, Гарри Поттер, Малыш на драйве, Убийство в Восточном Экспрессе. Конечно есть еще и смысловые фильмы (хотя я больше предпочитаю книги этого жанра), но в данный момент не хочу смотреть данного рода киноленты.
Великий уравнитель 1 [Джанго [Левша
Могу посоветовать, что мне нравится.
Законопослушный гражданин
Охота на воров
Расплата
Джек Ричер 1 и 2
Ровер (2014)
Сделано в Америке
Из Парижа с любовью
фэнтези: Яркость, На границе миров, Сага о чудовище
Эрагон
"Игра престолов" глянь, надолго хватит. "Зомби на каникулах", Великий Уравнитель 1 фильм,