Когда я закончила 6 класс, летом мой одноклассник стал намекать мне на секс. Я вам клянусь, он приезжал ко мне домой и

просил пустить в дом, чтобы что-то показать. Я просила его показать на улице, но он говорил мол тут соседи и людно. Приезжал на велике раза 4, утром в часов 8, когда родители уходили на работу. Потом я рассказала в школе, что он ко мне приезжал, но про его намеки ничего и никому. После этого он начал меня обзывать. Как вы думаете, что это было?

14 лет спустя, внезапно проснулся интерес?) А почему бы не спросить у самого одноклассника?)

Удаленный ответ Ответ удалён

Он просто хотел трахаться сексом

Ужас какой-то)

Маньяк)