Наушники и их обмен

Настя Знаток (493), закрыт 4 года назад
Купила наушники вкладыши в магазине с микрофоном
Пришла домой проверить их, а микрофон не работает. Т. е эта штучка вообще никак не действует, ни ставит на паузу, ни-че-го. Звук записывается с телефона. Имею ли я право пойти и поменять эти наушники на точно такую же модель (личная гигиена все-таки). И могут ли мне отказать в моей просьбе?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Могут... ноу вас есть право обменять их в течении 14 дней безоговорочно....
Остальные ответы
iLumisS Знаток (317) 4 года назад
конечно, в чем вопрос
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 4 года назад
Юристы в другой категории, тебе туда
НастяЗнаток (493) 4 года назад
Ну это же относится к услугам
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Ну сиди кукуй
elena Оракул (89414) 4 года назад
имейте права, отказать могут, продавцы консультанты всегда готовы отказать. требуйте обмен товара или возврат денег!
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150195) 4 года назад
Для неисправного ВСЕГДА действует правило обмена на исправный либо возврат ( для сложной бытовой продавец вправе провести диагностику причин )

PS: возможен вариант с не совпадающей "распиновкой" разъема, которая не является причиной для обмена/возврата