Альтернативна медицина в Австралии. Помогите, пожалуйста.

Polina Shenina Ученик (141), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, меня интересует вопрос Альтернативной медицины в Австралии.
Гугл нужных ответов не выдаёт. Подскажите, пожалуйста, возможно ли целителю найти работу в Австралии? С кем связаться?
Надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211167) 4 года назад
КОМУ????))))). Тебя не допустят даже близко к лечению людей без медицинского диплома, подтвержденного в Австралии)).
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
В нормальных странах за это сажают. В НЕ нормальных - сжигают.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
Нет такой профессии в списке имммиграционных - знахарь, поэтому никак в Австралию не иммигрировать
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331529) 4 года назад
А то. Им своих шарлатанов не хватает. Вас ждут.