Мужчина-сказочник чем отличается .. от Мужчины-волшебника ?))
...нет ничего проще... чего тут сложного то... у первого... избранница пока ещё невеста... у второго... жена...)))))
Женя правильно всё описал... но думаю - вопрос здесь был о другом.... О хорошем мужчине и о плохом.
Сказочник = лгун и повеса. Волшебник - удивляющий приятным, половинку свою!)

...))...почему-то сразу вспомнился кот учёный... который направо песнь заводит, а налево - сказки говорит...
...
...а если по простому ответить, то сказочник - это теоретик, а волшебник - практик)
..но думаю, что без сказок не было бы и волшебства.... к примеру если бы такие люди, как Герберт Уэллс не придумали бы "сказку" о космических полётах и такие люди, как Циолковский не обосновали возможность таких полётов... то возможно не скоро бы появились "волшебники" которые "сказку превратили в реальность")
...
..а если говорить о мужчинах и женщинах.. и о волшебстве.. то об этом ответчики до меня ответили уже)
...
Мужчина-волшебник это так сказать более высокий уровень Мужчины-сказочника...)
У сказочника волшебная палочка не работает!)))
сказочник сочиняет, волшебник реализует