О чем кадровики никогда не расскажут людям не своей профессии ?

Света Света Профи (904), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BOBAH Просветленный (41532) 4 года назад
О том что сверхурочные оплачиваются в двойном размере
Дайана SГуру (3770) 4 года назад
Кадровик и оплата? Вы ничего не путаете?
BOBAH Просветленный (41532) ок обязаны вести учет рабочего времени и в соответствие с приказом о суммированном рабочем времени за установленный период должны предоставлять в расчетный отдел приказ об количестве сверхурочных часов для оплаты. (по табелю их уже оплатили в одинарном размере) по приказу оплачивают второй раз например по итогам года)
Остальные ответы
Tatiana Marzipanova Мудрец (18040) 4 года назад
О том, какая реальная обстановка в том отделе, где открыта вакансия.