Какие есть новеллы на андроид?

ЧАЙ ЕВГЕНА Ученик (167), закрыт 3 года назад
Доки доки и Бл можете не писать я их проходил.
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239727) 5 лет назад
Ишь ты) БЛ он проходил)) Плюс БЛ в модах. Оригинальная история конечно хороша, но далеко не все раскрывает. Есть моды, которые куда лучше оргинала. Да и вообще читать новеллы на андройде как по мне бред ( Но тут лично мое мнение.
Насчет твоего вопроса, Есть замечательный сайт https://anivisual.net Вот там и ищи
ЧАЙ ЕВГЕНАУченик (167) 5 лет назад
Я большинство модов по бл прошел. Так что вот и спрашиваю
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239727) полазь по сайту который в ответе. Там масса новелл. Правда не все они закончены, но тем не менее выбор есть. Причем большинство и на пк и на андроид. Лично от себя могу посоветовать Катаву. После БЛ она тоже не плохо зашла.
Остальные ответы
карм нор Знаток (463) 5 лет назад
Катава соджа, ещё можешь моды на БЛ проходить на андроид (На ютубе глянь как).
Vordb Na-Riidr Мыслитель (9043) 5 лет назад
лично я считаю что сабатон и аниме для чуханов