Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Те мужчины, которые называют женщин ТЁЛКАМИ... наверное большие "романтики"?)

Ди Вини Высший разум (964681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Радость *-* Просветленный (20768) 4 года назад
Молочные с детства остались)
Остальные ответы
إقامة جيدة Мудрец (11588) 4 года назад
Большие ценители женской красоты.)
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Так ВОЛ своих узнает, а ничего сделать не может)))
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (171147) 4 года назад
Неделя до свадьбы, девушка к врачу с обращением - необходимо срочно восстановить девственность. Врач из-за отсутствия материала плевры заказал ей заднюю ляжку молодой телки и из ее пленки восстановил ее девственность. Будущая свекровь перед ЗАГСом устраивает проверку и ведет будущую невестку к гинекологу. Тот после осмотра дает положительное заключение на целомудрие девушки, только долго удивляется по поводу того, что на плевре имеется печать Санэпидемстанции.
Свободный Как Птица Высший разум (536966) 4 года назад
Так это в шутку было сказано, так сказать народно-деревенский юмор
лала Мудрец (10904) 4 года назад
необразованные дебилы- придурки и )банько- плохо в детстве их воспитали как к дамам- относиться. а маму свою тоже так называют?..
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135213) 4 года назад
Не более, чем женщины, называющие мужчин мужиками.
Милана КулаковаЗнаток (309) 4 года назад
Жертва пьяной акушерки))
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135213) Бедняжка, как тебе не повезло )))) Ну что же, будем знакомы! )
Ushiro Мыслитель (7332) 4 года назад
На скотобойне не до романтики.
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 4 года назад
♛ Сначала говорят что хотят отдохнуть с телками, а потом обижаются когда жена их прогоняет спать в коровник)))))))) Привет Мариш)))))) ♛
Ведьмак Оракул (77473) 4 года назад
КАЗЛЫ ОНИ)...
Nikolay NikolayevПросветленный (39783) 4 года назад
Хочешь стать их вожаком?
Ведьмак Оракул (77473) опять нарисовался?)... сиди Кроян м чухай своё резон)...