Как изменить название мыши на компьютере: например с Bloody переименовать в dexp

Дмитрий Нагеев Знаток (405), закрыт 4 года назад
Помогите плз
Лучший ответ
Алексей Кузьминов Мудрец (11132) 4 года назад
Маловероятно, что выйдет.
Чисто технически за наименование устройства отвечают драйвера на это устройство. Поправить названия в драйверах возможно, но после этого они могут отказаться ставиться, так как изменится контрольная сумма и цифровая подпись будет невалидной.
Остальные ответы
Сеня Сенечкин Мудрец (12995) 4 года назад
гугли в сторону редактирования реестра