Почему в Одессе платят за проезд в конце поездки?

Ыы Ыы Профи (956), закрыт 4 года назад
Смотрела видео и там парень оплачивал проезд когда выходил, я знаю что он живет в Украине. В интернете нашла что это не везде так, а только в Одессе, но ответа там не было. Кто знает подскажите, а то интересно.
Лучший ответ
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156723) 4 года назад
возможен вариант: по количеству остановок или от длины трассы
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 4 года назад
В каждом городе свои правила - это никого не тревожит. Но для вас есть единый билет - карта МИР. Если эту карту не принимают - значит хотят войны. Кондукторские войска в огромных подозрениях
UaKaah Искусственный Интеллект (102596) 4 года назад
Декотрі, особливо москалі -- таки можуть не доїхати!
Игорь СатонинОракул (71840) 4 года назад
еврей хохлу не товарисч
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 4 года назад
В маршрутках тоже платят в конце поездки. Приехал - оплатил. То есть плата после оказания услуги, а не авансом.
Ыы ЫыПрофи (956) 4 года назад
я про маршрутки и говорю.
Климыч Искусственный Интеллект (258649) Ну так это не только в Одессе, но и в России, в Казахстане.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
В разных городах по резному. В нашем в маршрутках в основном при входе, но в ПаЗиках и подобных (иногда даже вредких МаЗах, иногда там тоже н бывает кондуктора.) и некоторых при выходе, в новых Газелях не определились,. удобней при выходе, но большинство работают на маршрутах вместе с Ford Transit, а они берут при входе. в троллейбусе, трамвае и больших автобусах за пассажирами гоняется кондуктор, но вечерами, когда мало пассажиров, трамваи ездят без кондуктора, и плату берут при выходе, когда не бывает кондукторов .