Разведут ли на с первого раза?

Ирина Ещенко Ученик (134), закрыт 4 года назад
У меня составлено заявление о том что бы рассматривали без меня тк за пределами города буду, что споров по ребёнку и имуществу нет . И такое же заявление он тоже составил и отдал, разведут ли нас с первого раза или все же 3 заседания? (без алиментов)
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377420) 4 года назад
Вряд ли. Есть ребёнок - предложат подумать.
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75066) 4 года назад
Когда споров по ребенку и имуществу нет - разводят в ЗАГСе, присутствие обоих обязательно, тогда могут и с первого раза. Зачем же в таком случае обращаться в суд?
стас карповГуру (4957) 4 года назад
если есть ребёнок - только суд
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
нет - надо было писать что примирение не возможно и просить развести не откладывая
Ирина ЕщенкоУченик (134) 4 года назад
Писали. Забыла тут добавить.
стас карпов Гуру (4957) если в суде будут обе стороны - я бы дал 99% что сразу разведут ...а если одна сторона - даю 51 % так как судьи все разные ..
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108601) 4 года назад
Когда вы подали заявление и когда заседание?

В принципе, про три заседания-это миф.

А вот про то, что со дня подачи заявления о расторжении должен пройти месяц — не миф. Это норма, установленная СК. И судье придется эту норму исполнить. Если первое заседание назначено до истечения месяца (а обычно так и есть), то разведут на втором заседании.